Dynasty Warriors 8: Empires

Dynasty Warriors 8: Empires скачать торрент

Название: Dynasty Warriors 8: Empires
Год: 2014
Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD
Категории: Стратегии, Экшен
Размер: 8.9 ГБ
Язык: Японский, Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание игры:

Dynasty Warriors 8: Empires – видеоигра в жанре экшена и стратегии, разработанная компанией KOEI TECMO GAMES CO., LTD. Она была представлена в осени 2014 года. Помимо самой игры предлагается портативная версия для консолей.

Dynasty Warriors 8: Empires позволяет игроку присоединиться к сражениям и познакомиться со своими верными воинами. Игроки могут управлять своей династией, руководя ею по пути величия или процветания. Игроки могут взять на себя одну из пяти ролей: владыка, офицер, офицер, гражданин или простой солдат. Таким образом, игроки могут поднять свой собственный род, защищая его от грабителей и захватывая новые территории.

Игра содержит огромную базу данных предметов и предметов боевого запаса, которую игроки могут использовать, чтобы достичь победы на поле боя. Для борьбы с противниками используются свинцовые пули, посохи, серийные атаки и оружие ближнего боя. В Dynasty Warriors 8: Empires также добавлено новое оружие, которое позволяет игрокам выбора.

Для тех, кто хочет испытать в действии Dynasty Warriors 8: Empires, можно скачать торрент по прямой ссылке. Для этого будет необходимо зайти в магазин игры или искать по прямой ссылке. Игра доступна на русском языке, а для других языков предлагают субтитры.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия

Системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: Dual Core 2.0 GHz or better
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT / ATI Radeon HD 2600 XT
Свободного места на жестком диске: 10 GБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dynasty Warriors 8: Empires 2014 22.8 KB 895 Скачать