Варкрафт

Варкрафт скачать торрент

Название: Варкрафт
Год: 1995
Разработчик: Blizzard Entertainment
Категории: Стратегии, Сборники игры, РПГ
Размер: 1.93 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Варкрафт - это трехмерные пошаговая/реальная временная стратегия, разработанная и изданная компанией Blizzard Entertainment в 1995 году. В основу игры легла фантастическая литература, а также истории сказок и фэнтези. Игроки могут скачать Варкрафт торрент, собрать боевые армии и принять участие в войне, чтобы одержать победу. Сборники игр по Варкрафту содержат множество различных историй, доступных для выполнения заданий и иследований. Они могут командовать различными боевыми кораблями, строить боеприпасы и руководить армиями персонажей.

В основе игры лежат пять простых правил стратегии, усвоенных игроками для дальнейшего достижения победы. Ресурсы и технологии нужно осваивать последовательно, планируя и отслеживая прогрессию по правильным путям развития. Игроки должны разработать реалистичные навыки при управлении исследованием, экономикой, боем, разведкой и администрированием.

Варкрафт предлагает игрокам проявить свою стратегическую мысль и использовать умения работы в реальном мире, чтобы свести противников к подчинению и получить преимущества. В лучших задумках Варкрафт сочетает хорошо продуманные стратегии с ролевыми игры и окунает в неймогущий мир фэнтези, плодотворно комбинируя в себе элементы RTS и RPG. В настоящее время игра находится на всех платформах, а также есть версия на русском языке. Со своим успехом и позитивным откликом от людей по всему миру, Варкрафт является по-настоящему великим проектом Blizzard Entertainment.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
В репак входят следующие игры последних версий:
WarCraft: Orcs and Humans - v1.21,
WarCraft 2: Battle.net Edition - v2.02 BNE,
WarCraft 3: Reign of Chaos / The Frozen Throne - v1.26a / 1.27b.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 500MHz
Оперативная память: 128MB
Видеокарта: С поддержкой DirectX
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Свободное место на жёстком диске: ~1.2 GB + 500 MB на временные файлы
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Варкрафт 1995 20.9 KB 802 Скачать