Majesty The Fantasy Kingdom Sim

Majesty The Fantasy Kingdom Sim скачать торрент

Название: Majesty The Fantasy Kingdom Sim
Год: 2012
Разработчик: Cyberlore Studios
Категории: Стратегии
Размер: 0.629 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Majesty The Fantasy Kingdom Sim – это захватывающая компьютерная игра, разработанная командой Cyberlore Studios в 2012 году. Это essey в жанре стратегий, предназначенные для пк, которые вы можете скачать через торрент. В игре вам предстоит служить вашему царству, простоя его изображением и противостоять многочисленным бесконечным угрозам, включая и монстров, и бандитов. Он предлагает большие возможности для игроков – вы можете развивать ваше государство с помощью заклинаний, выбирать и нанимать храбрых героев и делать много других вещей.

С помощью постоянного экспансивного движения, вам необходимо освоить и научиться защищать свою территорию от различных опасностей. Ваши волшебные заклинания и герои помогут вам сделать из своего царства пространство, наполненное мечтами. В игре Majesty The Fantasy Kingdom Sim есть подкрепление для нескольких игроков для онлайн и игры по локальной сети.

Различаясь оригинальными идеями, забавными персонажами и приятным графическим дизайном, Majesty The Fantasy Kingdom Sim предоставляет вам возможность преодолеть набор уникальных уровней. Представленные геймплей, мультиплеер, приключение и экономика предельно глубоки. Уникальность игры поставила ее в один ряд с самыми лучшими стратегиями. Если вы любите стратегии, то Majesty The Fantasy Kingdom Sim – это идеальное решение для вас.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.5.2.28 + все DLC.

Дополнения DLC:
Majesty: Северная Экспансия / Majesty: The Northern Expansion.

Системные требования:

Операционная система Microsoft Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
Процессор с тактовой частотой от 2 ГГц и выше
1024 Mб оперативной памяти и выше
Видеокарта от 256 Мб оперативной памяти и выше
Звуковая карта, совместимая с DirectX 8.0
1 Гб свободного места на жёстком диске
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Majesty The Fantasy Kingdom Sim 2012 12.8 KB 8929 Скачать