Commander: The Great War

Commander: The Great War скачать торрент

Название: Commander: The Great War
Год: 2010
Разработчик: The Lordz Games Studios, Slitherine Software
Категории: 2010, Стратегии
Размер: 1.2
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Commander: The Great War - это стратегическая компьютерная игра, разработанная The Lordz Games Studios и изданная Slitherine Software в 2010 году. Она представляет собой циклическую, турбо-центрированную стратегию, игра в жанре «Гранд Стратеги».

Commander: The Great War разделена на фазы «Peace» и «War». В первой фазе игроки должны ставить цель достичь заданных им результатов и использовать имеющиеся ресурсы для строительства, а также планировать свою стратегию. Эти действия не должны оставаться безответными и приведут к активации фазы войны. В результате теоретически игроки должны использовать хитроумие и крастность для достижения заданных результатов в различных на поле боя.

Кроме того, Commander: The Great War позволяет игрокам наслаждаться знакомством с историческими войнами им и принятия решений, планирования стратегий, корректирования их, будучи близкими к реальности. Игра имеет разнообразные периоды исторических блоков и ситуаций, где можно принять участие в войне.

Commander: The Great War - это постоянный помощник для тех, кто интересуется стратегиями и историей. В ней подробно рассматривается разнообразие тактических и стратегических периодов, которые должны были быть построены, чтобы помочь игрокам побеждать в соревнованиях.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Commander: The Great War 2010 12.5 KB 89102 Скачать