Domination

Domination скачать торрент

Название: Domination
Год: 2005
Разработчик: Wargaming
Категории: Старые игры, Стратегии
Размер: 0.583
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Написаная статья должна быть не менее 300 слов.

Игра Domination относится к популярной жанру видеоигр Старые игры, которая была выпущена в 2005 году разработчиком игры Wargaming. Это одна из парень-в-парень тактических Стратегий для двух игроков. Цель игры состоит в том, чтобы захватить большинство клеток на поле и защитить их от противника. Также игроки могут использовать подкасты, чтобы построить дороги для своих войск или укрепить свои позиции. Для того чтобы выиграть в игре, стратегии игрокам необходимо эффективно управлять ресурсами, баллансировать их армией и использовать их оптимально.

Механика игры является достаточно простой. Каждый игрок начинает с небольшой армии и может захватывать клетки на игровом поле. Каждая клетка имеет бонус, предоставляемый на периоды времени и наносит урон фигурам противника. Также для получения доступа команде на игровом поле необходимо построить дорогу с помощью подкастов. На каждом шаге игроки воспользуются уникальными устройствами для подготовки и стратегий, чтобы одолеть противника.

В Domination имеется система ачивментов для поощрения игроков, что делает ее более интересной и захватывающей. Игру можно играть в любом из трех режимов - PvP, поиск игры и рейтинговые игры. Игра в игре Domination позволяет игрокам провести время в очень захватывающей тактической игре и продемонстрировать их навыки.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Domination 2005 11.9 KB 874 Скачать