Total War: Shogan 2

Total War: Shogan 2 скачать торрент

Название: Total War: Shogan 2
Год: 2012
Разработчик: The Creative Assembly
Категории: 2012, Стратегии
Размер: 14.04
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Total War: Shogan 2 является продолжением истории после первой части знаменитой всемирно известной компьютерной игры. Разработчики "The Creative Assembly" продолжили свою работу и в 2012 году выпустили игру под названием Total War: Shogan 2.

Total War: Shogan 2 является стратегией, которая позволяет игроку построить развивающуюся и продвинутую цивилизацию, сектор по производству, сектор по экономике и конечно же, сектор по военным средствам. Игра не забывает про очень важные параметры в процессе игры, такие как банковская система, график работы людей и даже погодные условия.

Для самой игры доступна большая вариативность заданий, боев, задач и всего разного, что обеспечивает интересный процесс. Также имеется простой интерфейс, дополненный элементами управления с помощью клавиатуры и мыши, что облегчает управление. Игра обладает прекрасными визуальными моментами и графикой.

Total War: Shogan 2 уже с давних пор имеет широкую игровую базу и предлагает игрокам множество интересных сценариев для достижения цели. Трудно поверить, что эта игра была выпущена еще в 2012 году. Она стала более популярной со временем, так как сочетает в себе все необходимые особенности качественной стратегии.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Total War: Shogan 2 2012 36.5 KB 802 Скачать