Deadstone

Deadstone скачать торрент

Название: Deadstone
Год: 2014
Разработчик: Timeslip Softworks
Категории: Экшн, 2014, Стратегии
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Deadstone это экшн-стратегия, выпущенная в 2014 году разработчиком Timeslip Softworks. Игра предлагает игрокам погрузиться в атмосферу динамичной и приключенческой античной галактики, где каждый может испытать силы со многими другими противниками в одиночку или с друзьями. Цель игры - преодолеть все вражеские корабли и победить над Злом.

Геймплей Deadstone основан на борьбе цивилизованных городов и монстров и охраны своих территорий. Игрок распоряжается кораблями и авианосцами и использует уникальную боевую систему для преодоления препятствий и создания своих армий. Также идет цель развития, основной из которых - создание мощной боевой армии.

Deadstone дает приятное ощущения из восхождения по сотням уровней и мультиплеерного режима. Обладатель настоящих познаний и ресурсов может проникнуть в атмосферу увлечения и попробовать свои силы в битве против других игроков. Игра обладает насыщенной графикой и богатой системой достижений, которая не дает игрокам устать. Deadstone также имеет режим истории, в котором игроки могут построить свою империю с нуля.

Deadstone является идеальной игрой для тех, кто ищет стратегию, насыщенную интерактивными боями и переработку ресурсов. Разработка Deadstone - уникальная достижение разработчика Timeslip Softworks, которая предлагает игрокам открытый и богатый в возможностях и сюжетные линии мир.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
Deadstone 2014 - - Скачать