Wargame European Escalation

Wargame European Escalation скачать торрент

Название: Wargame European Escalation
Год: 2012
Разработчик: Eugen Systems
Категории: 2012, Стратегии
Размер: 6.86
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Wargame European Escalation - это военная стратегическая игра, разработанная Eugen Systems и выпущенная в 2012 году. Играя в эту игру, игрок может изучить дотацию Второй мировой войны и конфликтов на территории Европы. Цель игры заключается в том, чтобы выбрать наилучшую стратегию, чтобы победить другого игрока или ИИ. Игра была выпущена для платформ Microsoft Windows.

Для игрока доступны противостоящие стороны: восточные альянсы НАТО и Восточный блок Варшавского договора, а также другие ближневосточные и европейские добавки. Игрок может либо сражаться в одиночку против ИИ, либо в партии с реальными игроками по сети. Игрок может выбирать из более чем 500 игровых юнитов, включая авиацию, танки, артиллерию, мореходы и военные дивизии.

Wargame European Escalation - это игра, предлагающая много разных видов игровых механик и интерфейса. Мультиплеерный и динамичный геймплей позволяют игроку испытать разные уровни взаимодействия между игровыми юнитами. Wargame European Escalation остается одной из лучших военных стратегий и идет на смену всем симуляторам и играм, предлагающим единое и реалистичное военное пространство.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Wargame European Escalation 2012 18.1 KB 52121 Скачать