Citadels

Citadels скачать торрент

Название: Citadels
Год: 2013
Разработчик: Games Distillery
Категории: 2013, Стратегии
Размер: 2.11
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Citadels — это стратегическая игра созданная разработчиком игры Games Distillery и выпущенная в 2013 году. В центре игры располагается город, где игрок развивает и борется за свою долю. Они могут войти в различные профессии – такие, как кузнец, банкир и даже доставщик пиццы. Игроки могут покупать и продавать здания, поэтому цель игры заключается в том, чтобы получить деньги, или больше денег, чем другие игроки.

Citadels можно играть от двух до девяти человек. Если вы играете с большим числом игроков, то игра будет более увлекательной. Игроки будут сражаться за ресурсы, владеть зданиями и проходить целый список карт. Во время игры должны соблюдаться законы, которые ввели для правильного протекания игры.

Citadels изобилует возможностями по управлению городничеством. Игроки могут также влиять на других участников игры путем постоянного предлагания и получения выгод от партнерства. Все это позволяет игрокам ставить перед собой взаимно выгодные цели и для реализации их они должны истребовать все имеющиеся ресурсы.

Citadels уже обрела популярность во всем мире, потому что она предлагает простые игровые правила и отличную графику, которая позволяет играть в игру без проблем. Это отличный выбор для тех, кто ищет стратегическую игру для игры в одиночку или с друзьями.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Citadels 2013 11.1 KB 8410 Скачать