Seven Kingdoms:Conquest

Seven Kingdoms:Conquest скачать торрент

Название: Seven Kingdoms:Conquest
Год: 2008
Разработчик: Infinite Interactive
Категории: 2008, Стратегии
Размер: 4.12
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Seven Kingdoms:Conquest - это стратегия смешанного рода, разработанная компанией Infinite Interactive и выпущенная в 2008 году. Игра сочетает в себе интересные режимы и позволяет игрокам выбрать тот стиль игры, который им больше всего подходит. Ключевые особенности игры Seven Kingdoms:Conquest состоят в смешанном режиме, в котором необходимо использовать навыки боевой стратегии, войны и торговли. Также игра включает в себя сетевую мультиплеерную игру, что делает игру более захватывающей.

Игрокам Seven Kingdoms:Conquest доступна широкая гамма действий. Они могут бросать вызов другим игрокам в Сетевую мультиплеерную игру, участвовать в опасных сражениях против набранных войск или использовать торговые партнерства в обмен на дополнительные бонусы. Так же игроку предлагается большое количество выборов, из которых можно выбрать армию, воинов и машины для сражения, торговать и захватывать новые земли.

Несмотря на то, что игра Seven Kingdoms:Conquest вышла еще в 2008 году, она остается одной из наиболее популярных стратегий смешанного рода. В ней есть все, чтобы можно было погрузиться в атмосферу реальных битв. Такое подход делает события более захватывающими и интересными. Несмотря на то, что графическое оформление устарело, игра по-прежнему привлекает игроков всех возрастов.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Seven Kingdoms:Conquest 2008 10.9 KB 8855 Скачать