Supreme Ruler 2020

Supreme Ruler 2020 скачать торрент

Название: Supreme Ruler 2020
Год: 2008
Разработчик: Battlegoat Studios
Категории: 2008, Стратегии
Размер: 0.435
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Supreme Ruler 2020 – глобальная игровая стратегия, разработанная студией Battlegoat Studios и выпущенная в 2008 году. Игра провоцирует игрока принять роль главы государства, строить власть, вести войны и принимать решения о национальных экономических вопросах.

Вместе с оригинальной Supreme Ruler 2020 вышло две дополнения (Global Crisis и Armageddon), улучшающие движок геймплея и добавляющие новые мультиплеерные режимы и возможности редактирования. Квартальный режим игры позволяет игрокам в любой момент приостановить и вернуться к геймплею на любой желаемый момент.

Благодаря реалистичной системе монетизации, когда давление финансов может наложить или снизить налоги, экономическая система сложна до крайней мере. Также в Supreme Ruler 2020 можно вооружаться, организовывать набеги, занимать нации, вести гражданские войны против любых врагов. Все это примеряется к реальным данным планеты.

Supreme Ruler 2020 предлагает игрокам море возможностей, необходимых для управления собственным государством с нуля. Эта стратегия более ориентирована на исследование социальных аспектов власти в мире. А мультиплеерные режимы достигают большей глубины и предлагают революционный мясорукий опыт целым другим игрокам. В общем, Supreme Ruler 2020 – это приятное и полезное проведение времени, идеальное расслабление для настоящего политического бунтаря.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Supreme Ruler 2020 2008 16.4 KB 5834 Скачать