Lionheart: Kings Crusade

Lionheart: Kings Crusade скачать торрент

Название: Lionheart: Kings Crusade
Год: 2010
Разработчик: Neocore Games
Категории: 2010, Стратегии
Размер: 2.6
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Lionheart: Kings Crusade – это стратегия в реальном времени, разработанная хорватской студией Neocore Games и основанная на истории Крестовых походов в Средневековье. Игра вышла в 2010 году для платформ Windows, и предлагает игроку взять на себя роль лидера крестоносцев, и идти против врагов в путешествии во времени.

В игре имеется три кампании, каждая из которых предоставляет игроку выбор из двух различных историй – осада Афона и поездка герцога Леоне Сикилии. В игровом процессе игроки могут улучшать и перепроектировать замки, зарабатывать доходы и воевать за свое королевство. Игроки также могут присоединяться к различным активностям – развивать особые отношения с друзьями и противниками и использовать богатый мир для анализа ситуаций.

Lionheart: Kings Crusade – это глубокая и интересная игра стратегии в реальном времени, идеально подходящая для истории Крестовых походов средневековья. С предоставлением широкого выбора приключений и опций, сделанных исключительно в целях повышения захвата, Lionheart: Kings Crusade – это один из лучших элементов реального времени стратегии.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Lionheart: Kings Crusade 2010 13.7 KB 8416 Скачать