Disciples 2: Guardians of the Light

Disciples 2: Guardians of the Light скачать торрент

Название: Disciples 2: Guardians of the Light
Год: 2003
Разработчик: Strategy First
Категории: Стратегии
Размер: 1.04
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Disciples 2: Guardians of the Light – это одна из лучших стратегий в истории. Разработчиком этой игры выступила компания Strategy First, выпуск которой состоялся в 2003 году.

В Disciples 2 вы играете за людей и горничных. Ваша задача – слить армию и захватить территории. Геймплей построен на настольной тактике, так что каждое поле боя требует своего рассуждения и интуитивного тактического мышления. Построенные стратегии должны быть адаптированы под меняющиеся погоду или новое вмешательство.

Игроки могут использовать множество предметов чтобы прокачать своих героев. Кроме того вы можете проигрывать миссии, приводящие вас в различные части игрового мира. Текстуры и эффекты выглядят потрясающе и придают игре немного классики, а фоновая музыка подчеркивает драматические баталии. Для многозадачных геймплеев Disciples 2 предлагает многолетние возможности для исследования и использования своих тактических навыков.

Disciples 2 увидел свет в 2003 году и с тех пор привлекает все больше и больше игроков, ставших зацепленными ее прекрасной графикой и драматичными боями. Наслаждайтесь и играйте в Disciples 2: Guardians of the Light!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Disciples 2: Guardians of the Light 2003 21.7 KB 8554 Скачать