Colony Defense

Colony Defense скачать торрент

Название: Colony Defense
Год: 2010
Разработчик: Mana Bomb Game Studios
Категории: 2010, Стратегии
Размер: 0.206
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Colony Defense - это игра от разработчика Mana Bomb Game Studios, выпущенная в 2010 году. Данная игра принадлежит к жанру стратегии. Суть игры заключается в том, чтобы защитить колонию от врагов. У Вас имеется доступ к постройке различных типов зданий, которые помогут Вам сохранить колонию. Также они предоставят Вам доступ к дополнительным ресурсам, которые могут быть использованы для производства различных видов оружия.

В процессе игры Вам предстоит управлять и противостоять различным вражеским силам. В игре присутствуют дополнительные локации и боссы, которых нужно побороть с помощью Вашей тактической грамотности и в Manager ресурсов. Кроме того, Вы сможете изменять баллистику Вашего оружия, что позволит Вам противостоять силам настоящей баталии.

Colony Defense – это игра, легкая для вхождения, но и довольно сложная для прохождения. Она предлагает по-настоящему захватывающие игровые возможности, с заманчивыми картинками и стильным геймплеем. И главное - Вы всегда можете отметить свои достижения, используя много различных ачивок.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Colony Defense 2010 16.7 KB 662 Скачать