Stronghold 2

Stronghold 2 скачать торрент

Название: Stronghold 2
Год: 2005
Разработчик: Firefly Studios
Категории: Стратегии
Размер: 1.33
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Stronghold 2 – компьютерная игра, выход которой состоялся в 2005 году и производством которой занимались разработчики из Firefly Studios. Это стратегическая игра, где игроку предстоит устроить жизнь на своем замке, предоставленном ему по началу игры и между тем провести военные действия против других игроков.

Stronghold 2 в первую очередь состоит из двух модулей – замковой части и реального времени. В замковой части пользователь приближается к жизни в замке, построенном им же, при этом имеет дело с наемниками, военными деяниями, законами и даже свадьбами. Во время второго модуля, когда и строительство, и производство наконец-то заканчиваются, предстоит игроку сражаться с противниками, ведь он не один заинтересован в этих землях.

Таким образом, Stronghold 2 – игра, сочетающая в себе стратегию и экономику. Впечатления от прохождения может оставаться надолго, а сам сага подарит интересные истории и новые идеи фантастики. Разработчики игры сделали такое достижение, благодаря которому игрок стал жить в собственном замке и проникнуться атмосферой мира 12 века.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Stronghold 2 2005 14.1 KB 5315 Скачать