ТВ Ферма

ТВ Ферма скачать торрент

Название: ТВ Ферма
Год: 2014
Разработчик: A2 Entertainment
Категории: Симуляторы, 2014, Стратегии
Размер: 0.16
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

ТВ Ферма — симулятор жизни на редкой ферме, разработанный в 2014 году творческой командой A2 Entertainment.

Данное проект - это взрослая стратегия и аркада. Игроки должны развивать ферму, затем исследовать новый материал и планировать более эффективные рабочие процессы. Первое, что игроку приходит в голову, когда заходит в игру — это выращивание коров, овец, птиц и многого другого.

Но это далеко не все. Вам придется сталкиваться с различными поставками, доставками и процессами производства, а также отвечать за финансы и менеджмент. И возможно еще раз отметить, что все это нужно делать самостоятельно.

Игра является игрой от первого лица, поэтому игроку дается возможность управлять фермой и развивать ее. Цель ТВ Фермы – сделать игру привлекательной и интересной для игроков как настоящим, так и потенциальным.

Все, в целом, тв Ферма обеспечивает игрокам хорошее качество графики и звука, а также усиливает их творчество, разрабатывая стратегию для достижения лучших результатов и построения идеальной фермы. Эта игра впечатляет окружающих и дает игрокам полную власть над вашей фермой. Настоятельно рекомендуется всем возрастам. Попробуй и не пожалеешь!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
ТВ Ферма 2014 13 KB 804 Скачать