Airline Tycoon 2

Airline Tycoon 2 скачать торрент

Название: Airline Tycoon 2
Год: 2011
Разработчик: Spellbound Entertainment, Realmforge Studios
Категории: 2011, Стратегии
Размер: 1.65
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Airline Tycoon 2 - это экономическая стратегия от разработчиков Spellbound Entertainment и Realmforge Studios, выпущенная в 2011 году. Она нацелена на управление своей авиакомпанией, с миссией стать авиамонополией в мире. Игроку предлагается управлять своим авиаперевозчиком, а также принимать важные решения, приводящие к развитию бизнеса. Как все экономические стратегии, игроку предоставляется право контролировать экономическую сторону, находя баланс между выручкой и расходами.

Airline Tycoon 2 предлагает огромный выбор бортовой техники для авиаперевозок, а также возможность просматривать информацию о предоставляемых услугах, таких как терминалы, еда и прокат автомобилей. Игроки могут также рассматривать и изменять тарифы или решать, какие региональные связи перевозить. Уровень технологий и инфраструктуры может быть улучшен экономически выгодными сделками.

Airline Tycoon 2 сочетает в себе большое количество компонентов, чтобы создать игровую механику, цель которой - помочь игроку добиваться успеха в управлении своей авиакомпанией. Здесь много разнообразных открытых возможностей, а атмосфера игры перенесет игрока в мир авиации.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Airline Tycoon 2 2011 17 KB 6329 Скачать