Gemini Wars

Gemini Wars скачать торрент

Название: Gemini Wars
Год: 2012
Разработчик: Camel 101
Категории: 2012, Стратегии
Размер: 1.3
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Gemini Wars - стратегическая игра с элементами имитации, разработанная компанией Camel 101 и выпущенная в 2012 году. Это космическая игра в жанре real-time 4X, которая позволяет игрокам управлять юнитами и машинами в бою против искусственного интеллекта или других игроков в многопользовательском режиме.

Gemini Wars предоставляет сценарии полные приключений, чтобы изучить заманчивую галактику. Игроки должны захватывать территории, покорять планеты, построить военные силы, управлять ресурсами и находить секреты, чтобы добраться до цели. Миссии будут целеполагающими, а продвижение будет регламентироваться игроком.

Gemini Wars примечателен для своего красивого графического интерфейса, который позволяет интуитивно взаимодействовать с материальным миром и позициями в поле боя. Управление источниками ресурсов происходит динамически и приносят дополнительную глубину, чтобы сделать игровой процесс более реалистичным и привлекательным.

Gemini Wars предлагает улучшенный игровой движок, превосходный игровой мир и имплементацию искусственного интеллекта для противников, что сделало ее одним из самых лучших космических стратегических выпусков 2012 года.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Gemini Wars 2012 13.6 KB 9812 Скачать