Sengoku

Sengoku скачать торрент

Название: Sengoku
Год: 2011
Разработчик: Creat Studios
Категории: 2011, Стратегии
Размер: 0.176
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Sengoku – это аркадная стратегическая игра, разработанная Creat Studios и изданная в 2011 году. Она доступна для платформ Sony PlayStation 3.

В игре игроки выступают в роли среднеазиатских военачальников во времена Сёсаку, их задача – избираться наверх по системе рангов, захватывать другие домены и подчинять им свои собственные царства. Целью игрока является завоевание всех доменов и окончательное победное союзничество.

Игра реализуется в двухмерном стиле, но имеет плюс визуальных эффектов и уникальную атмосферу. Игрок может выбрать из трех режимов игры и принять участие в боях против своих приятелей в партиях до 4 человек. Вся игра завязана на ее многослойной системе of боя, такой как планирование тактики, анализ ландшафта, контроль за ресурсами и формирование отрядов и армии.

Sengoku – величественная и динамичная игра, где важно стратегическое мышление и умение управлять армией. Благодаря разнообразию и необыкновенной графике игра пользуется большой популярностью и любителями всех возрастов.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Sengoku 2011 14.2 KB 997 Скачать