no image available

Spore скачать торрент

Название: Spore
Год: 2008
Разработчик: Maxis Software
Категории: Симуляторы, 2008, Стратегии
Размер: 3.4
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Spore - это компьютерная игра в жанре симуляторов и стратегий, разработанная компанией Maxis Software и выпущенная в 2008 году. Игровой процесс базируется на краткосрочном прогрессе игрового персонажа от микроскопической клетки до продвинутого цивилизационного образа жизни.

Главная особенность игры Spore - это интерактивность. Игрок может взаимодействовать с действиями своего персонажа, а также с другими вымышленными расами, используя ответные действия или внешние средства. С помощью игры игрок также может разработать миссии, моды и разнообразные типы игровых достижений.

Spore имеет богатый интерфейс пользователя, который делится на четыре раздела: исследование, кредитация, планирование и выполнение. Каждый из этих разделов позволяет игроку выполнить множество различных задач. Например, в разделе «исследование» игрок может просмотреть детали миссий, детали создания мобильных существ и даже просмотреть историю создания цивилизации.

Spore также обеспечивает эффектную визуальную среду и отличную стратегию, позволяя играть в игру с друзьями и разрабатывать собственные уникальные проекты и миссии.

Суммарно Spore – интерактивный симулятор, который предоставляет игроку некоторые уникальные возможности. Игрок может исследовать, создавать и играть в игру с друзьями. Игра разработана в 2008 году компанией Maxis Software и пользуется популярностью среди различных групп аудитории.

Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Spore 2008 17.4 KB 570 Скачать