Making History 2: War of World

Making History 2: The War of the World скачать торрент

Название: Making History 2: War of World
Год: 2010
Разработчик: Muzzy Lane Software
Категории: 2010, Стратегии
Размер: 0.730
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Making History 2: War of the World – игра в стратегическом жанре, разработанная компанией Muzzy Lane Software и выпущенная в 2010 году. Главная цель игры состоит в управлении своей империей от начала Второй мировой войны до пост-военного периода.

Making History 2 разделена на два игровых режима: Классический и Расширенный. В Расширенном режиме игрок может самостоятельно делать исторические выборы, расценивая их правильность или неправильность. Например, в ходе игры игрокам предстоит делать выбор, будут ли они продолжать работать по линии синдиката ВМФ, размениться или подписать мирного договора с разными государствами.

Игра разбалансирована для обеспечения ауры динамичности, так как армии серьезно пострадают от плохой экономики и потерь от других государств. В игре присутствуют атмосферные исторические воспоминания, уникальные боевые модели, много политических вариантов и возможность добавления собственных единиц. Making History 2: War of the World партнерством с Gamespy, Майкрософт Виндовс и Эхо в Нью-Йорке, тем самым предоставляя игрокам реалистичный процесс составления истории военного мира.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Making History 2: War of World 2010 15 KB 6645 Скачать