Age of Empires III

Age of Empires III скачать торрент

Название: Age of Empires III
Год: 2005
Разработчик: Ensemble Studios
Категории: RTS, Стратегии
Размер: 2.32
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Господство Age of Empires III - одна из самых популярных стратегий всех времен. Разработчиком игры является Ensemble Studios, игра была выпущена в 2005 году.

Age of Empires III - это RTS (реальная временная стратегия) из серии игр Age of Empires. Она рассказывает историю походов и боев наций Европы, Нового Света и Азии на протяжении XVI-XVIII веков.

Игра укомплектована свободно исследовать игровой мир, дерзая деять прочно и нечасто отталкиваться от исторических событий. В Age of Empires III хорошо развита система ресурсов и производства. Эта пошаговая стратегия предлагает нескончаемое разнообразие героев, зданий, артиллерии, навыков и возможностей для превосходства над противниками, которые будут захватывать планктоны и города и прибывать на помощь союзникам.

Age of Empires III представляет процесс истории с точки зрения нации. Любой может принять участие в этом захватывающем путешествии по прошлому, воссоздавая бои, планируя хитрые маршруты и сражаясь на протяжении игры. Age of Empires III предоставляет поистине безграничные возможности, дающие вам ощутить себя настоящим полководцем.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Age of Empires III 2005 12.5 KB 59329 Скачать