Hegemony Rome: The Rise

Hegemony Rome: The Rise of Caesar скачать торрент

Название: Hegemony Rome: The Rise
Год: 2014
Разработчик: Longbow Games
Категории: 2014, Стратегии
Размер: 3
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Hegemony Rome: The Rise - потрясающий реалистичный стратегический игровой проект, созданный разработчиками компании Longbow Games в 2014 году. Данная стратегия позволяет игрокам погрузиться в историю древнего Рима, в которой рассматривается сложная политическая и военная ситуация Римской империи. Для достижения цели до восхода римской державы игрок должен владеть аккуратной политикой, уметь контролировать войну и иногда даже вести мудрое правительство. Его цель - стать царем Рима, который будет пользоваться уважением и даст долгосрочную защиту империи.

Для достижения силы и превосходства на полях сражений вам необходимо выбрать битвы, различные стратегии, выбор своих богатырей и создание устойчивой экономической базы ресурсов. Кроме того, у вас есть возможность построить новые постройки за счет имеющихся ресурсов, таких как дерево и древесина, чтобы помочь укрепить свое государство. Такие средства помогут вам построить мощную империю и помочь привлечь любовь и уважение вашего народа.

Hegemony Rome: The Rise - это увлекательная стратегия, которая даёт игрокам возможность взглянуть на страницы истории на новый взгляд и попытаться увидеть, каким было древнее Рим. В этой игре игроки могут взглянуть на историю Римской империи и понять, как правильно править.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Hegemony Rome: The Rise 2014 15.6 KB 791 Скачать