Jagged Alliance: Back in Action

Jagged Alliance: Back in Action скачать торрент

Название: Jagged Alliance: Back in Action
Год: 2011
Разработчик: Coreplay, bitComposer Games
Категории: 2011, Стратегии
Размер: 1.87
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Jagged Alliance: Back in Action является оригинальной стратегической игрой для ПК, разработанная разработчиком Coreplay и опубликованная bitComposer Games в 2011 году. Действие игры разворачивается на неисследуемых землях Республики Арулько, а персонажи истории готовы бросить вызов злодеям и навалить им высшую кару.

Jagged Alliance: Back in Action поддерживает два режима игры. Первый – кампания, проходит в плане Национальных государств Ордена. В нем игрокам предстоит сталкиваться с испытаниями, которые поставит им зло по всему миру. Во втором режиме – Склан – игроки будут командовать Альянсом отряд героев, чтобы одержать в полном размахе победу над империей.

В Jagged Alliance: Back in Action всегда предоставляется возможность играть по сети и принимать участие в войне двух Глобальных сторон: Альянса и Ордена. Вы играете вместе с другими, чтобы завоевать Вселенную и стать главой своего правительства. За игроком стоит довольно разнообразное оружие и бойцы.

Jagged Alliance: Back in Action хорошо дополняет жанр стратегий новыми, потрясающими идеями. Он использует знакомый и любимый реалистичный игровой процесс, который помогает игрокам красиво ощутить бой. За Jagged Alliance: Back in Action смогут проявить интерес ценители практичной стратегии и получить незабываемое удовольствие от прохождения.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Jagged Alliance: Back in Action 2011 19.8 KB 626 Скачать