Rise of Venice

Rise of Venice скачать торрент

Название: Rise of Venice
Год: 2013
Разработчик: Gaming Minds
Категории: 2013, Стратегии
Размер: 2.61
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Rise of Venice была разработана Gaming Minds в 2013 году. Это компьютерная игра в жанре «стратегий». Она дает вам возможность изучать исторические события, связанные с развитием города Венеции и ее преобразованием в царство. В игре представлена ​​уникальная историческая атмосфера, а также реалистичная репрезентация городского бизнеса и управления торговлей.

Rise of Venice развивает игровой процесс таким образом, что вы должны строить отношения с членами городских семей, преодолевать крупные препятствия, превращать Венецию в крупную торговую державу и глубоко погружаться в текущую политику города. На ваших плечах лежит будущее Венеции и вы можете решить ее судьбу.

Rise of Venice является одной из первых игр, в которой представлены исторические события Венеции. Это позволило игрокам правильно изучать ее историю и совершать выборы, чтобы развить город. Дизайн и сценарий игры довольно продвинуты и позволили игрокам по-настоящему окунуться в атмосферу исторических борьб Венеции.

Все вместе Rise of Venice является одним из лучших исторических стратегий, созданных компанией Gaming Minds. 2013 год выпуска был заметен игрокоми уже давно благодаря захватывающему геймплею и многочисленным историческим событиям, которые происходят перед Вами.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Rise of Venice 2013 14.6 KB 5413 Скачать