Warhammer: Mark of Chaos Battle

Warhammer: Mark of Chaos Battle March скачать торрент

Название: Warhammer: Mark of Chaos Battle
Год: 2008
Разработчик: Black Hole Entertainment
Категории: 2008, Стратегии
Размер: 6.78
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Warhammer: Mark of Chaos Battle – это компьютерная игра из жанра стратегии , разработанная и выпущенная Black Hole Entertainment в 2008 году. Это адаптация известной табличной игры военного симулятора «Warhammer: Mark of Chaos». Игроки также могут выиграть битву используя свои знания области стратегии.

Игра предлагает два режима игры: по море и насущную битву. В первом режиме игрок предоставляется возможность построить простую армию и выполнять различные задания на поле боя. Второй режим позволяет игрокам принять участие в различных военных действиях. Наиболее отличающимся чертой второго режима является то, что игроки должны иметь необходимую стратегическую поддержку и передовые идеи, чтобы побеждать в нем.

Warhammer: Mark of Chaos Battle имеет богатую функциональность, которая позволяет игрокам преодолевать великие препятствия и достичь поставленных целей. Игроки могут управлять большими армиями и использовать массивный арсенал современных тактик и военных трюков.

Warhammer: Mark of Chaos Battle славится своим богато выращенным сюжетом, атмосферой и интересными персонажами. Она была успешно принята поклонниками стратегических игр и была настолько популярна, что продавалась в целом 4 млн экземпляров по всему миру.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Warhammer: Mark of Chaos Battle 2008 17.4 KB 88122 Скачать