Galaxy on Fire 2

Galaxy on Fire 2 скачать торрент

Название: Galaxy on Fire 2
Год: 2012
Разработчик: Fishlabs Entertainment GmbH
Категории: Симуляторы, Шутер, 2012, Стратегии
Размер: 1.62
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Galaxy on Fфre 2 является игрой-симулятором и шутером, разработанной швейцарской компанией Fishlabs Entertainment GmbH. Релиз игры был в 2012 году.

Геймплей и графика симулятора Galaxy on Fire получили много положительных отзывов. Игра предлагает пользователям горе-от сна в мире огромного альтернативного будущего. Геймеры имеют возможность исследовать Вселенную, покупать и продавать товары и участвовать в боях с различными противниками. Также игра поддерживает многопользовательский игровой режим для достижения успехов в командных битвах.

Игроки могут выбирать между различными типами космических кораблей и оборудования для их дальнейшего улучшения. Они также могут активировать такие способности как скорость и защита. Для увеличения игровых возможностей, разработчики также добавили множество дополнений, таких как новые планеты, вооружение и другие. Главная цель игры - найти Алана Картера, ранее исчезнувшего пилота, и спасти его.

Galaxy on Fire 2 является весьма симпатичной и популярной игрой, вышедшей в 2012 году. У игроков есть возможность для исследования Вселенной, приобретения товаров и участия в командных битвах с противниками. За пределами постоянных испытаний, игра позволяет погружаться в мир альтернативного будущего для возможно большего удовольствия игры.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Galaxy on Fire 2 2012 16.9 KB 7912 Скачать