Europa Universalis 2

Europa Universalis 2 скачать торрент

Название: Europa Universalis 2
Год: 2001
Разработчик: Paradox Entertainment
Категории: Стратегии
Размер: 0.356
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Europa Universalis 2 – тактическая и стратегическая компьютерная игра, разработанная авторами из шведской компании Paradox Entertainment в 2001 году.

Основной возложенный на игрока задачей является управление историческим государством с целью получения абсолютной мировой власти и превращения его в галактическую державу. Последний достигается через построение сильных и в высшей степени ценных ближневосточных дипломатических отношений, торговли, политически активное вмешательство в другие страны. Налаживание стратегических контактов с иностранными державами и порабощение противников также входят в активность игрока.

Однако просто исследование планетарной территории недостаточно для достижения главной цели. Нужно вести торговлю, построить имперскую армию и иметь преимущество в торговом и инвестиционном процессах. Для реалистичного игрового процесса добавлена историческая информация о культуре и истории многих стран.

Europa Universalis 2 - игра для поклонников истории и стратегических игр, которые желают побывать в мире правителей и властителей. Это великолепное средство для изучения и развития одной из исторических держав, а также создания целостной картины мира того времени.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Europa Universalis 2 2001 14.5 KB 81411 Скачать