no image available

Warhammer 40,000: Dawn of War 2 скачать торрент

Название: Warhammer 40k: Dawn of War 2
Год: 2011
Разработчик: Relic Entertainment
Категории: 2011, Стратегии
Размер: 3.13
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

"Warhammer 40k: Dawn of War 2" (далее в данном статье упоминание будет использовано в виде "DW2") - это невероятно популярная стратегическая аркадная игра Relic Entertainment, в которую игроки окунаются в военную тактику близзард. DW2 была выпущена в 2011 году и с тех пор до сегодняшнего дня имеет базу поклонников.

В ней игроки могут воевать против таких известных врагов из вселенной Warhammer 40k, как Tyranids, Eldar, Orks, Chaos и Imperial Guard. Игра характеризуется интерактивными и высоко доступными сценариями и захватывающим психологическим эффектом. За счет его динамических битв и великолепных графико-текстурных аспектов, игрокам предлагается реалистичный и глубокий игровой опыт.

В зависимости от нужд игрового режима, игроки могут использовать ряд вооружений и брони для выполнения различных миссий и заданий. При этом, после прохождения каждого уровня тактики игроки могут получать награду за отличную игру, такие как повышение звания, расширение базы доступных вооружений и повышение уровня обороны.

DW2 предлагает игрокам возможность построить собственную расу из "40k" Вселенной и построить ее, развивать и держать ее в безопасности с помощью различных моральных и боевых принципов. За счет согласованных битв и "поживчих" заданий DW2 может предлагать игрокам различные варианты стратегических подходов и маневров.

В целом, "DW2" обеспечивает игрокам глубокий и разнообразный геймплей, давая им возможность наслаждаться великолепными боевыми сценами и окунаться в атмосферу военной настойчивости и приключения. Игра заслужила свои заслуги, оставаясь одной из центральных игр во вселенной Warhammer 40k с большой подборкой поклонников, даже десять лет спустя после ее выхода.

Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Warhammer 40k: Dawn of War 2 2011 16.7 KB 570 Скачать