Anno 1503

Anno1503 скачать торрент

Название: Anno 1503
Год: 2003
Разработчик: Sunflowers Interactive
Категории: Стратегии
Размер: 1.01
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Anno 1503 – это глобальная стратегическая игра, выпущенная компанией Sunflowers Interactive в 2003 году. Данное семейство игр завоевало популярность и уважение среди игроков, наворачивая в драйв и историческую атмосферу. Anno 1503 предлагает вам взять под своё управление небольшую земельку и построить идеальный государствец, экономичный сельский городок и город мечты. Вы сможете богато разнообразить свою игру, выбирая из множества деревьев, растений и животных. Архитектурно и дипломатически добиться многих прекрасных целей.

Задача игры - построить новый великолепный королевство, но путь к целям при этом будет иметь препятствия. Будьте готовы к тому, что в пути вас ждет и соперничество других правителей и дипломатических ситуаций. Со стороны на игрока потребуется много времени чтобы подняться до достойного руководителя. А причастность к локальным и международным конфликтам принесет дополнительные права и прибыль.

Anno 1503 является великопользовательным проектом для влюблённых в исторические стратегии. Вы примите роль короля и правителя вашей крохотной деревни, создадите великолепный город-поселенец и постройте многочисленные здания. Anno 1503 включает в себя один из наиболее значительных и длительных инструментов для построения городов и организации коммерции. Также нельзя не упомянуть большое разнообразие заданий и миссий, а также интереса к геймплею, при котором игра не подключается к интернет-соединению

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Anno 1503 2003 5.6 KB 8445 Скачать