Beware Planet Earth

Beware Planet Earth скачать торрент

Название: Beware Planet Earth
Год: 2012
Разработчик: Lightmare Studio
Категории: 2012, Стратегии, Зомби
Размер: 0.22
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Beware Planet Earth - игра, разработанная компанией Lightmare Studio в 2012 году. Она представляет собой пандемическую стратегию о нашествии зомби. Вам предстоит укреплять ваш дом, принимать решения и обороняться от зомби, которые хотят абсолютного покорения планеты.

Цель игры состоит в уничтожении врагов и изменении событий в мире. Вы контролируете защитный укрепление и четырех игроков сделать все возможное для отражения атак зомби. Весь игровой процесс сосредоточен на оружии, защите, тактике и боевом умении.

Игра предлагает достаточно много возможностей для проявления художественного таланта и остроумия. Вы сможете потратить свои потенциальные ресурсы на строительство башен, нанять воинов и приобрести лучшую оружие. Однако вам не хватает для победы над зомби, и игра подразумевает воспользоваться дополнительными силами и ресурсами.

Beware Planet Earth является идеальным развлечением для тех, кто любит стратегии с элементом паники. Она предоставляет вам возможность действовать по-разному, строить защиту и отвоевывать планету от зомби.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Beware Planet Earth 2012 34.9 KB 776 Скачать