Supreme Commander

Supreme Commander скачать торрент

Название: Supreme Commander
Год: 2007
Разработчик: Gas Powered Games
Категории: RTS, Стратегии
Размер: 5.48
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Supreme Commander - это стратегическая игра в жанре реального времени (RTS), разработанная студией Gas Powered Games. Она пошла в продажу в 2007 году. Является одной из самых набирающих популярность стратегических игр, и на сегодняшний день пользуется неизменно высокой оценкой со стороны игроков.

В Supreme Commander игроки могут применять тактики мастерства в шести различных фракциях, перемещаться по больших картах, использовать различные тактики и масштабные контратаки. Графика в Supreme Commander превосходная, что позволяет игрокам исследовать захватывающие горизонты этой интерактивной игры.

В Supreme Commander также представлена инновационная система мультиплеера, которая позволяет игрокам организовывать битву на нескольких платформах, будь то ПК или консоли Xbox 360. Игра привлекает внимание любителей пошаговых стратегий, поскольку большинство игровых элементов довольно сложно пройти.

Supreme Commander - уникальная игра, которая привлекает как новичков, так и движущихся вперед игроков. Добавив новые стратегии, инновационные функции и актуальные обновления, разработчики игры всегда стремятся обеспечить игрокам полноценное и интересное игровое пространство.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Supreme Commander 2007 29.1 KB 5683 Скачать