A Game of Thrones: Genesis

A Game of Thrones: Genesis скачать торрент

Название: A Game of Thrones: Genesis
Год: 2011
Разработчик: Cyanide Studio
Категории: 2011, Стратегии
Размер: 1.37
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

A Game of Thrones: Genesis – это компьютерная игра жанра Стратегии, разработанная студией Cyanide Studio и выпущенная в 2011 году. Игра основана на одноименном сериале Джорджа Р. Р. Мартина «Игра престолов».

Действие игры, как и в сериале, разворачивается в вымышленном мире Westeros. Все действия происходят в период между двумя событиями из сериала – войной при Торвине и битвой при Бейкерсфилде. Беря их в основу, игроку предстоит создать собственный дом с целью преодолеть всех других и занять желаемый престол.

A Game of Thrones: Genesis охватывает большое множество основных и побочных идей истории первого сезона, включая найм речных гонцов, игру в социальные сети, военную напряженность и внеочередные дипломатические действия. Игроки смогут также заняться исследованием последних технологических открытий, которые помогут выиграть войну. За основу уровней берутся архитектура и рельеф Эйриона.

A Game of Thrones: Genesis была опубликована крупными издателями Focus Home Interactive в 2011 году и имеет много привлекательных качеств. Запальцованные бои, внушительная графика и достаточное динамичное игровое поле делают ее одной из самых известных среди игроков в жанре Стратегии.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
A Game of Thrones: Genesis 2011 14.5 KB 5431 Скачать