Patrician 3: Rise of the Hanse

Patrician 3: The Rise of the Hanse скачать торрент

Название: Patrician 3: Rise of the Hanse
Год: 2003
Разработчик: Ascaron Entertainment
Категории: Симуляторы, Стратегии
Размер: 0.602
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Patrician 3: Rise of the Hanse – уникальный симулятор и стратегия, которая была разработана штутгартской компанией Ascaron Entertainment в 2003 году. Данная игра помогает геймерам погрузиться в атмосферу средневековья и выступить в роли богатого торговца.

Hа старте игры пользователю становится доступен небольшой город, который игрок должен будет развивать с использованием добровольных донаций и умного хозяйства. Для этого персонаж должен будет значительно расширить свои торговые связи и зарабатывать всё больше и больше средств.

Также игрокам предоставляется возможность поучаствовать в ритуалах и праздниках, изучать историю, участвовать в битвах и заниматься пиратством. Все действия игрока напрямую влияют на развитие самого города. Например, приносящая выгоду торговля поможет растить состояние и надобности населения, что в свою очередь поможет лучше понять теплое отношение к трейдеру.

Всем игрокам, кто ищет нестандартную погружение в атмосферу цивилизации без военных действий и битв, рекомендуется попробовать свои силы в Patrician 3: Rise of the Hanse.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Patrician 3: Rise of the Hanse 2003 47.5 KB 9331 Скачать