Majesty: The Northern Expansion

Majesty: The Northern Expansion скачать торрент

Название: Majesty: The Northern Expansion
Год: 2001
Разработчик: Cyberlore Studios
Категории: RTS, Старые игры, Стратегии
Размер: 0.662
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Majesty: The Northern Expansion – это популярная RTS (real-time strategy) игра, выпущенная разработчиком Cyberlore Studios в 2001 году. Это - дополнение к основной игре Majesty: The Fantasy Kingdom Sim. Игроки берут на себя роль монарха, пытающегося развить свой государство и поработить находящиеся вокруг него силы зла.

Majesty: The Northern Expansion доступна как для ПК, так и для MacOS. Игра стала одной из самых популярных старых игр в жанре стратегий. Для игры исполняется музыка пианино и оркестра, которая поистине предаст атмосферу и заинтересует геймеров предпочитающих стильные саундтреки.

Majesty: The Northern Expansion – это приключенческая стратегия с двумя дополнительными сценариями: “Север и Запад” и “На юг”. В этих раундах игрок должен использовать массу новых фишек и продвинутых инструментов. Новые герои, власть, враги, заклинания и задания сделают игру еще более интересной и затянут геймеров на долгие часы. Тот, кто прошел все уровни, навсегда станет легендой города.

Современные игроки по праву могут оценить эту великую одну из старых игр. Насладитесь уникальной историей и прочтите свою!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Majesty: The Northern Expansion 2001 12.7 KB 62123 Скачать