Warhammer 40 000: Rites of War

Warhammer 40 000: Rites of War скачать торрент

Название: Warhammer 40 000: Rites of War
Год: 1999
Разработчик: DreamForge
Категории: Старые игры, Стратегии
Размер: 0.746
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Warhammer 40 000: Rites of War – это глобальная тактическая стратегия, созданая в 1999 году разработчиком DreamForge. Она представляет собой продление атмосферных фантастических стратегий, таких как Старые игры. Действие Warhammer 40 000: Rites of War происходит в бесчетное число годов ХХХ-го тысячелетия.

Задача игрока - выбрать одну из доступных фракций: армии Адмиралтейства Имперского Флота, Нейброскорой мощности Архонтира и другие. Кроме того, вы можете взять сторону так называемых Неоединенных Космических Наций. Военные действия происходят среди звезд, в пространстве и на поверхности планет.

Основные механики игры похожи на стандартные для Стратегий в подобной тематике - вы можете строить здания, исследовать технологии в лаборатории, создавать разнообразное войско, отправлять экспедиции и проходить кампанию. Вы должны добывать ресурсы и использовать их в мультирежимных битвах или в пошаговых сражениях против различных вражеских фракций. Игровой процесс достаточно глубок, и хорошо продуман разработчиками.

Warhammer 40 000: Rites of War может быть легко найдена в Интернете и идет к нам примерно со времен релиза в 1999 году. Она стала немалой частью популярных фантастических стратегий потому, что предоставляет такое разнообразие достижений и зрелищные битвы, невозможных в какой-либо другой стратегии.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Warhammer 40 000: Rites of War 1999 15.2 KB 9540 Скачать