Stronghold Crusader Extreme

Stronghold Crusader Extreme скачать торрент

Название: Stronghold Crusader Extreme
Год: 2008
Разработчик: FireFly Studios
Категории: 2008, Стратегии
Размер: 1.19
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Stronghold Crusader Extreme - это вторая игра в серии "Stronghold Crusader" разработанная компанией FireFly Studios в 2008 году. Это эксклюзивный релиз для PC, целью которого является дать игрокам усовершенствованный игровой процесс, а также расширить потенциал "Stronghold Crusader".

Суть игры Stronghold Crusader Extreme заключается в том, чтобы построить свой крепостной замок и защитить его, драться с другими игроками, хранить запасы еды и прочих горючих припасов. Из-за расширенных возможностей "Stronghold Crusader Extreme" предлагает новые графические эффекты, анимацию, а также больше поля боя и юнитов. Игрок может выкупать различные типы юнитов, карты и оборудование, давая игроку больше возможностей для создания стратегических стратегий.

Stronghold Crusader Extreme предлагает игроку исключительный игровой процесс и больше возможностей для создания уникальных стратегий, чем в оригинальном варианте игры. Атмосфера средневековья и броские цитаты древних книг делают восхитительную партиту для любителей стратегий и военных симуляторов.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Stronghold Crusader Extreme 2008 12.7 KB 7691 Скачать