Europa Universalis 4

Europa Universalis 4 скачать торрент

Название: Europa Universalis 4
Год: 2013
Разработчик: Paradox Development Studio
Категории: 2013, Стратегии
Размер: 0.64
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Europa Universalis 4 – это представитель классической стратегии от разработчика игры Paradox Development Studio, который увидел свет в 2013 году. Другие пять игр из цикла позиционируются как прохождение событий XV-XVI века. Здесь игрок получает на выбор более сотни стран, которые он должен вести к победе. От игрока потребуется следить за политическими, экономическими, социальными, культурными процессами. Все эти задачи отражаются в механике игры — все изменения приводят к развитию или упадку вашей страны.

Разумеется, игра должна быть интересна и интересна. Поэтому при планировании проекта учитывались основные тренды в сфере аркадных стратегий – это Open-World и многопользовательская геймплей механика. Её отличительной особенностью является динамика событий. Изменения в политике и дипломатии происходят в реальном времени. Таким образом, игрок может делать правильное или неверное решение практически в любой момент.

За счет актуальности исторических фактов, плотно связанных с историей европейских государств с Возрождением, игре Эвропа Юниверсалис достигается по-настоящему высокое качество геймплея. Эта стратегия будет отличным вариантом для любителей стратегической игры, в которую практически сразу можно погрузиться.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Europa Universalis 4 2013 13 KB 871 Скачать