Warhammer Shadow of horned rat

Warhammer Shadow of horned rat скачать торрент

Название: Warhammer Shadow of horned rat
Год: 1995
Разработчик: Mindscape
Категории: RTS, Старые игры, Стратегии
Размер: 0.320
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Warhammer Shadow of Horned Rat – это стратегия в реальном времени (RTS), разработанная разработчиком игры Mindscape в 1995 году. Игра относится к жанру Старых игр и продемонстрировала многие инновационные для того времени идеи и механики.

В Warhammer Shadow of Horned Rat игроку предстоит вести войну за рынок Железных островов, известных своими богатствами и буграми безумия. Главным противником является сам Гремлин Короля Драконов. Он наносит опасность и терроризирует игроков своими грабительскими войсками.

Игра предлагает множество вариантов и позволяет играть как за Альянс Троицы, так и за клан Гремлина Короля Драконов. В каждом из этих режимов игроки могут использовать множество уникальных стратегий. Например, в игре доступны истребители на самолетах и грозной оружия, такие как лазерное оружие.

Warhammer Shadow of Horned Rat – это отличная игра Стратегии, которая предлагает игрокам большой выбор вариантов и позволяет гораздо глубже изучить мир Вархаммера. Игра является примером того, как игра в стиле Старых игр может по-прежнему радовать игроков и дарить им отличные эмоции.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Warhammer Shadow of horned rat 1995 13 KB 5610 Скачать