Stronghold Crusader Extreme

Stronghold Crusader Extreme скачать торрент

Название: Stronghold Crusader Extreme
Год: 2008
Разработчик: Firefly Studios
Категории: 2008, Стратегии
Размер: 1.2
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Stronghold Crusader Extreme это стратегическая компьютерная игра, разработанная британской компанией Firefly Studios в 2008 году.

Крестовая война в Средние века является основой игры, где игрок управляет блокадами, военными и морскими атаками с целью захвата замков своих врагов. Как только замок будет захвачен и окончательно разрушен, игрок сможет пройти к следующему уровню.

Игра особенно хорошо протестирована на наглядность, аудиовизуальное оформление потрясающее и готовые карты, на которых игроки могут украсить и модифицировать свои замки, чтобы провести битвы. Данная игра отличается от других версий серии Stronghold именно сложностью походов, интенсивностью и мощностью битвы. Разработчики реализовали дополнительное исследование бункера и предметы для наделения дополнительным преимуществом игрока на поле боя.

Stronghold Crusader Extreme предлагает более 60 сложных задач и игровых ситуаций, на которые придется поступать. Несмотря на то, что игра была выпущена в 2008 году, она выражает серьезное послушание тем, кто ищет лучшие стратегии. Благодаря данной игре и ее уникальным игровым режимам, вы можете узнать больше о истории Крестовых походов.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Stronghold Crusader Extreme 2008 12.7 KB 9514 Скачать