Star Wars: Empire at War

Star Wars: Empire at War - Forces of Corruption скачать торрент

Название: Star Wars: Empire at War
Год: 2006
Разработчик: Petroglyph Games
Категории: RTS, Старые игры, Стратегии
Размер: 0.794
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Star Wars: Empire at War - игра в жанре стратегии реального времени (RTS), разработанная и изданная студией Petroglyph Games в 2006 году. Она бросает игрока в прошлое войны галактики Star Wars от Альянса до Империи с помощью разнообразных тактик и изворотливых манёвров.

Star Wars Empire at War разогревает давние стратегические схватки двух известных во всей галактике сторон - Альянса и Империи. Игрок разбирается на разных планетах, строит боевую стратегию и разрабатывает мощное вооружение, чтобы защитить галактику и победить врага. Игра добавляет дополнительные действия и интриги в множество увлекательных погонь между сторонами - Визави, Юба, Нампада и многими другими.

Star Wars: Empire at War представляет невероятное приключение по истории мощной фракции. В игре множество увлекательных заданий, тающих в рамках классических стратегий, созданных для Ходячих мертвецов и Хоррора. Как и любые другие старые игры Star Wars, Empire at War гарантирует большое разнообразие увлекательных игровых сцен.

Star Wars: Empire at War - это бессрочное приключение в восхитительной легенде Star Wars. Игра позволяет игроку чувствовать историю галактики по-новому, и является до сих пор невероятно популярным шедевром жанра стратегии в режиме реального времени.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Star Wars: Empire at War 2006 16.4 KB 90546 Скачать