Europa Universalis 3: Heir to Throne

Europa Universalis 3: Heir to the Throne скачать торрент

Название: Europa Universalis 3: Heir to Throne
Год: 2009
Разработчик: Paradox Interactive
Категории: RTS, 2009, Стратегии
Размер: 0.219
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Europa Universalis 3: Heir to Throne - это стратегия от разработчика игры - Paradox Interactive вышедшая в 2009 году. Это продолжение успешной игры Europa Universalis, и презентует игроку расширенный мир полный исторических реалистичных событий. Для открытия почти безграничных возможностей, таких как разделение автономной империи между преемниками или изменение правовой системы.

Геймплей игры представляет собой реальное время (RTS) симуляцию. Игроки управляют страной, а задачи и миссии, которые им предстоит выполнить, помогут им достичь цели, как в короткосрочной перспективе, так и в долго и медленно строящемся мире.

Новая игра обещает предоставить игроку безграничные возможности, что позволит игрокам создать неповторимые исторические и культурные эксперименты. Навыки и знания игроков тестируются на всё большем и большем количестве динамических задач и игровых ситуаций. Это последнее продолжение из серии Europa Universalis способно предоставить игрокам бесконечное количество годов исторического изменения и стимулировать их придумывать новые стратегии.

Если вы любитель хороших стратегий, Europa Universalis 3: Heir to Throne может порадовать вас своими уникальными особенностями, которые вы можетенайти только в этой игре. С 2009 года эта игра получила высокие оценки от пользователей, поэтому вы не пожалеете про игру в этот проект в поисках реалистичных исторических событий.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Europa Universalis 3: Heir to Throne 2009 17.7 KB 6826 Скачать