Men of War: Assault Squad

Men of War: Assault Squad скачать торрент

Название: Men of War: Assault Squad
Год: 2011
Разработчик: DigitalMindSoft
Категории: 2011, Стратегии
Размер: 1.24
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Men of War: Assault Squad - это стратегическая компьютерная игра в жанре реалистичного полномасштабного военного симулятора, разработанная разработчиком DigitalMindSoft и выпущенная в 2011 году.

Men of War: Assault Squad предоставляет игрокам возможность воевать за армии периода Второй Мировой Войны. Это дает возможность игрокам проверить свои стратегические навыки в атмосфере реально отражаемых боевых ситуаций. Игра поставляется с набором миссий и интернет-игрой из пяти различных режимов игры.

Многопользовательский режим позволяет до 8-ми игрокам в виртуальном действии вместе, сражаясь или сотрудничая, чтобы достичь достижений. Некоторые из режимов игры, предлагаемых в Men of War: Assault Squad, включают «Дипломатию», «Бесконечную войну», «Захват знамени» и «Гонку за ресурсы».

Игра является лучшим инструментом для стратегов, имеющих исключительный доступ к военной технике и боевому процессу разных наций. Men of War: Assault Squad это игра, которая научит игроков использовать различную тактику и стратегию в военных ситуациях и масштабах.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Men of War: Assault Squad 2011 13.5 KB 5538 Скачать