Supreme Commander 2

Supreme Commander 2 скачать торрент

Название: Supreme Commander 2
Год: 2010
Разработчик: Gas Powered Games
Категории: 2010, RTS, Стратегии
Размер: 3.99
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Supreme Commander 2 – это многопользовательская реально-временная стратегия разработанная студией Gas Powered Games и изданная неизвестной компанией Square Enix в 2010 году. Ее действие базируется на более ранней игре под названием «Supreme Commander». Supreme Commander 2 предлагает игрокам перейти в научно-фантастический мир заселённый игроками, в котором они должны развивать и защищать своё империю. Игра предоставляет мощную инфраструктуру для успешного управления своим империем, включая разработку, захват и оперирование военными силами. Игре Supreme Commander 2 предстоит встретить требованиям, которые будут предъявляться к игроку, чтобы выиграть право на господство в виртуальном мире. Для победы игроку придется применить смесь хорошего управления через аккуратно проработанную экономику и профессиональное планирование боевых действий.

В Supreme Commander 2 игрок выступает в статусе стратега военных действий, управляя отрядами противников в их противостоянии в захвате земель. Заметная особенность в этой игре - её широкий диапазон многоуровневых сражений, от перестрелки на малом расстоянии, до грандиозных боевых действий на крупном масштабе. Генеральные режимы игры позволили игрокам создать и использовать войска для строительство, создание флотов и боевые действия в автономном режиме. Эти действия могут быть симулированы с помощью боевых режимов, которые позволяют игроку сосредоточиться на планировании и организации войны.

Supreme Commander 2 предоставляет привлекательный графический интерфейс, который позволяет игрокам видеть детали и достраивать империи без проблем, находясь в любом месте игрового мира. Для тех, кто хочет погрузиться в боевое планирование, Supreme Commander 2 предлагает продвинутую систему противостояния и навигационные инструменты, которые помогут игроку управлять и перемещать свою армию по безопасности и наилучшей эффективности. Так же присутствует большое количество военных и инструментов для сражений в воде, на суше и

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Supreme Commander 2 2010 20.9 KB 685 Скачать