Revolution Under Siege

Revolution Under Siege скачать торрент

Название: Revolution Under Siege
Год: 2010
Разработчик: Ageod
Категории: 2010, Стратегии
Размер: 0.951
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

В 2010 году компания Ageod издала популярную игру Revolution Under Siege. Это историческая пошаговая стратегия, позволяющая игрокам взять под свое управление действия правителей 18 века во время Русской Буржуазной революции.

В игре игроки принимают решения по проведению международных боёв, а также реалистично моделируют внутри политические, склонности социальные и экономические аспекты. В Revolution Under Siege имеется в распоряжении игрока надежный инструмент для менеджмента своих сил, даже без активного анализа ситуации.

Revolution Under Siege предоставляет геймерам возможность исследовать другие аспекты блокады в истории России, и грабли, а также узнать больше о национальных революциях, гражданских войнах и прочих событиях. Кроме того, игра требует осмотрительности и аккуратного планирования стратегий.

Revolution Under Siege предлагает игрокам прохождение исторической кампании или одиночные сценарии: исламская Республика, Красный Октябрь, Российская анархия и так далее. В любом случае игрока ждут длинные и продвинутые пошаговые битвы.

Revolution Under Siege – это игра для исторических ценителей, желающих проникнуть и уникальным миром 18 века, глубокими процессами игры и политическими заговорами Русской Буржуазной революции.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Revolution Under Siege 2010 20.1 KB 5710 Скачать