TLotR: Battle for Middle Earth 2

The Lord of the Rings: The Battle for Middle Earth 2: The Rise of the Witch-King скачать торрент

Название: TLotR: Battle for Middle Earth 2
Год: 2006
Разработчик: EA Los Angeles
Категории: Electronic Arts, RTS, Старые игры, Стратегии, Зомби
Размер: 4.01
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

До сих пор многие любители видеоигр с неодобрительно относятся к старым играм. Но одна из исключений – игра «The Lord of the Rings: Battle for Middle Earth II» (далее в тексте — TLotR: BFME2). Данный стратегический шедевр разработанный студией «EA Los Angeles» и изданный в 2006 году компанией Electronic Arts произвел неизгладимый отпечаток в истории игр. И до сих пор, почти четырнадцати лет для большинства поклонников RTS-игры этот проект является вдохновением.

TLotR: BFME2 представляет собой глобальную стратегию, в которой понадобится самый лучший план действий. Игроки, выступающие на всех фронтах — от стратегических мыслей до разработки армий почти задиристых гномов, полуоккаинов и эльфов — противопотрывают Форсайту, а его злобному властелину Саурону.

TLotR: BFME2 переработала стратегический формат игры для получения нового интерфейса, новых зданий и классов персонажей, а также новых модификаций для достижения успеха в игре. Игроки также пользуются персонажами книги изредка выступающими в игре на стороне игрока, приносящими своему владельцу уникальные преимущества.

TLotR: BFME2 по-прежнему привлекает десятки тысяч поклонников на платформы, такие как РС и новейшие игровые приставки. Данная игра по-прежнему обладает мощным влиянием, благодаря ее уникальной механике и игровому миру, иногда превосходящему саму книгу Толкиена.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
TLotR: Battle for Middle Earth 2 2006 44.3 KB 83511 Скачать