Warhammer 40k: Chaos Rising

Warhammer 40.000: Dawn of War II - Chaos Rising скачать торрент

Название: Warhammer 40k: Chaos Rising
Год: 2010
Разработчик: Relic Entertainment
Категории: 2010, Стратегии
Размер: 5.99
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Warhammer 40k: Chaos Rising является стратегической игрой, разработанной фирмой Relic Entertainment и выпущенной в 2010 году. Историческое фоновое поле состоит из духовного и давнего боя между двумя враждующими группами - Альянсом Османа и Зверской Революцией. В основу целого ряда исторических событий был положен Санаторий Чернобыля и его исторические связи с хаосом, порожденным Второй Мировой Войной.

Игрокам приходится приступать к одиночной или мультиплеерной битве в динамичной и жестокой атмосфере постапокалиптической игры. Основная цель игры - построить собственный армии и защитить территории от своих врагов. За это любители жанра Стратегии могут заработать разнообразные бонусы и испытать себя на максимуме при играх на высоком уровне сложности. Кроме настроения, уровень интеллекта и прецедент, они могут усилить свою игру, используя пространственно-временную систему.

Игроки могут встречаться с разнообразными нарядами воображаемых миров Chaos Rising. Они созданы с яркими дизайнами и податливыми видами, включая пантеоны, рыцари, имперские фулблоны, Альянс Османа и многое другое. В целом, Warhammer 40k: Chaos Rising - это классический пример жанра стратегии, в котором игроки должны использовать все доступные им механизмы, чтобы победить во всех направлениях против своих врагов.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Warhammer 40k: Chaos Rising 2010 16.3 KB 6270 Скачать