Total War: Shogun 2

Total War: Shogun 2 скачать торрент

Название: Total War: Shogun 2
Год: 2011
Разработчик: The Creative Assembly
Категории: 2011, Стратегии
Размер: 14.04
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Total War: Shogun 2 — компьютерная игра в жанре стратегии-стратегии, разработанная компанией The Creative Assembly и выпущенная в 2011 году для ПК.

В центре игры лежит сражение на просторах Японии, в период Сёсядзи — примерно в период между 1550 и 1615 годами. Игрокам в Total War: Shogun 2 следует выбирать одну из семи домоно — кланов, каждый имеющий исключительно уникальные боевые, средства управления и дипломатические особенности.

Помимо военных деяний для достижения победы игроки в Total War: Shogun 2 должны будут проявлять умения дипломата. Они должны преуспевать в борьбе с другими домами за превосходство на поле боя, захватывать острова и исследовать новые земли. Также игроки, нужно будет укреплять экономическую центры для лучшего обслуживания подданных и поддержания государственной безопасности.

Total War: Shogun 2 является продолжением замечательно популярной серии Total War и получил благоприятные отзывы критиков со всего мира. Она является идеальной игрой для тех, кто ищет взаимное сочетание военных и сверхпрактических результатов.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Total War: Shogun 2 2011 36.5 KB 6516 Скачать