Hearts of Iron 3: Semper Fi

Hearts of Iron 3: Semper Fi скачать торрент

Название: Hearts of Iron 3: Semper Fi
Год: 2010
Разработчик: Paradox Interactive
Категории: 2010, Стратегии
Размер: 0.161
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Hearts of Iron 3: Semper Fi - стратегическая компьютерная игра в жанре военной истории. Разработчиком игры является Paradox Interactive. Игра была выпущена в 2010 году.

Hearts of Iron 3: Semper Fi дает возможность играть за какую-либо из десяти имеющихся в игре держав и начать мирное или военное слияние. Каждая из них может принять различные меры по развитию и росту мира. Главной целью является достижение цели державы и получение максимального результата.

Hearts of Iron 3: Semper Fi предлагает не только простые войны и выбор державы, но и множество других различных функций, таких как использование тактики, продвижение технологического прогресса, управление экономическими ресурсами и предоставление лучшего обслуживания военным войскам. Все эти функции делает Hearts of Iron 3: Semper Fi более привлекательным для игроков по всему миру.

Hearts of Iron 3: Semper Fi предлагает игрокам массу радости и удовольствия от игры с помощью разнообразия и интерактивности, что является ее отличительной чертой. Эта стратегия, выпущенная в 2010 году, стала одной из наиболее популярных игр последних лет.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Hearts of Iron 3: Semper Fi 2010 26.8 KB 7922 Скачать