Planetary Annihilation

Planetary Annihilation скачать торрент

Название: Planetary Annihilation
Год: 2013
Разработчик: Uber Entertainment
Категории: 2013, Стратегии
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Planetary Annihilation — это масштабная стратегическая игра в жанре RTS, разработанная и выпущенная Uber Entertainment в 2013 году. В центре игры стоит противостояние между игроками-колонистами планет, разбросанных по вселенной. Игроки должны вооружиться, защитить свою планету и атаковать другие планеты, чтобы получить преимущество над другими игроками. В игре есть большой ассортимент ресурсов, боевых единиц, захвата планет, а также много участников и искусственный интеллект. Основным метагеймом является победа всего одного игрока. Механики симуляции и кооперативный позитивный геймплей привлекают любителей космоса и других геймеров.

Planetary Annihilation предлагает игрокам сотни планет для исследования, разрушения и населения. У игроков есть возможность исследовать карту для поиска военных баз, ресурсов и даже артефактов. Огромное количество потенциально полезных особенностей позволяет игрокам создавать разнообразные решения и линейные правила, что дает игрокам большое преимущество. Игровой процесс поддерживается разнообразными режимами и играми, а также различными маршрутизационными вариантами, что делает игру более интересной.

Помимо глубокой игры, атмосфера Planetary Annihilation блестящая. Замечательная музыка и звуковые эффекты предоставляют потрясающее и потрясающее игровое пространство. Многообразие звуков помогает добавить дополнительный эффект, который вовлекает игроков в игру. Удивительная графика удивит любого из игроков.

Planetary Annihilation - это масштабная игра для достижения грандиозного победителя и настоящая игра для любителей стратегий. Она гордится своим красивым и потрясающим дизайном, глубоким геймплеем и невероятной атмосферой. Очарование Вселенной просто невероятно - и будьте уверены, что независимо от результата игры, матч будет всецело удовлетворять ваши желания.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
Planetary Annihilation 2013 - - Скачать